Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors » -информация. » -сюжет.


-сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предисловие.
Раньше все четыре племени были единым целым, были одним племенем.
Но сейчас еще не известно о том, что ждет Единое племя, о том, что оно разделится на четыре враждующие части. Сейчас еще ни один кот не способен себе такого представить. А Великие Духи, те коты, что уже отправились в свой последний путь на звездный небосклон, уже предчувствуют грядущую беду и пытаются предупредить племенных котов, посылая их целителям послания в снах, но пока целители еще не поняли всей серьезности посланных знаков, не догадываются о подстерегающей их судьбе...
А Единое племя продолжает жить своей жизнью...

2

Последние несколько дней были наполнены событиями, все мелькало с невероятной скоростью, но жаль что эти дни были так ужасны. Невообразимый холод, снегопад и ураганный ветер. Настоящая буря. Этот подарок небес доставил племени не мало хлопот: погром в лагере, отсутствие достаточного количества добычи и... несколько погибших воителей, среди которых оказался и я... умереть с чувством голода, прекрасно... хм. Неприятный набор последних событий, но с этим уже ничего не поделаешь, прошлого изменить нельзя, его можно лишь принять, как говорят мне теперь... Ну, по крайней мере, шансов замерзнуть и умереть от воспаления легких еще раз у меня теперь маловато. Но мой уход не уменьшает моего волнения за близких, за племя и за то, кто же теперь займет мою должность, должность глашатая.
Сейчас прошло уже три дня с момента разыгравшейся ночной бури, и два с тех пор как я умер. Лагерь постепенно восстанавливается, мои соплеменники оправляются, хотя нехватка добычи все еще чувствуется.
Однако близится полнолуние, ночь когда по древнему закону каждый кот считает своим долгом пойти в глубь наших земель, в самый их центр, к четырем деревьям, и поделиться с нами своими мыслями, а позже почтить там молчанием память ушедших... никогда не любил эти советы при жизни, выслушивать длинную речь предводителя тогда было невыносимо скучно, теперь же свободного времени у меня вдоволь и занять его хоть чем-то не та плохо. Еще при жизни, когда я был котенком старейшины рассказывали мне старые предания. Они говорили о том, что в эту ночь каждый пришедший гость, никого нельзя прогонять до следующего заката, что ушедшие(умершие) слушают живых, и тем, кто относится к своим предкам с почтением они помогают. Но это не просто очередная ночь полной луны, это ночь яркой звезды, двуногие ее называют сочельником, ночью перед рождеством, в этот вечер случается невероятное. И мне теперь ведомо то, что должно случиться сейчас, полог тайны приоткрыло для меня грядущее...

Изложение последних событий от лица Северного Ветра, погибшего во время бури глашатая Единого племени.
Мы начинаем отыгрышь с четвертого дня после бури, племя оправляется, восстанавливает лагерь, пытается добыть пропитание(но еды очень мало, поймать что-то практически невозможно), готовится к совету, который состоится этим вечером.
P.S. Еды мало. Во время вашей охоты учитывайте это! Никакой крупной добычи, пара мышек и точка.
В каждой игровой теме появится список того, что там можно поймать в этот день и ничего больше!


Вы здесь » Warriors » -информация. » -сюжет.